- .

Ролевая Игра По Трилогии "Властелин Колец"

Объявление


АДМИНЫ:
Неро
, Тинувиэль Эльдариониэль,
Eleviora Night Lee
Модераторы:
Тирк
Эонэа
ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР!ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНАМ!
Навигация:
☆Анкеты☆

☆Правила☆

☆Сюжет☆

☆Список ролей☆

Новости: регестрация не канонов временно запрещена! ..
Для гостей: Важно:
Гости невидят всего форума-ролевой, так что регистрируйтесь и вступайте в наши ряды героев Средиземья...Разрешена регистрация выдуманных персонажей. Для тех кто регестрируется, Господа, берит фэнтезийные ники, а не свои имена и разную чепуху. И желательно чтобы ник был написан по русски


Все роли свободны!Скорее регистрируйся,пока за тебя не сделал это кто-то другой!
События игры:
События на форуме:Все постепенно собираются в Гондоре. ВНИМАНИЕ! ЭТО 4-АЯ ЭПОХА! ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ МОРДОРА! А НА ФОРУМ ВЕРНУЛАСЬ СТРАШНАЯ ТИНУВИЭЛЬ! И форум будет приведён в порядок в самые кротчайшие сроки. Кто не будет активен больше 2-х недель будет удалён

Дата и время:





Погода:
Конец лета

Реклама:
!
!![/i]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список персонажей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Красным занет
зелёным давно не появлялся
синем неканон
жёлтым срочно нужны
фиолетовым-ну просто пипец как нужны

Вроде как добрые...

Люди
Фарамир -
Эовин-
Эомер-
Эльдарион

Эльфы 
Арвен -       
Галадриэль -
Грофиндейл
Трандуил (король лесных эльфов,отец Леголаса)
Келеборн
Халдир
Элронд -
Элрохир(брат Арвен)
Элладан(брат Арвен)

Маги и майары
Радагаст Карий
Златеника (жена Тома Бомбадила) -
Том Бомбадил

Гномы и хоббиты
Фродо сын Сэма
Мэрри
Пипин
Сэм
Даин(царь гномов)
Глоин

Арагорн-
Гимли-
Гэндальф -
Леголас -

Существа
Фангорн(Древобород)
Остальные Энты
 
А они вроде злые..)))
Саруман
Саурон -

Моргот
Король Мертвых -
Луртц(предводитель Урук-Хай)
Шаграт(предводитель орков)
Углук(предводитель орков)
Голлум
Шелоб(паучиха) -
Король Назгулов -
Назгулы(6 штук) -
Глашатай Саурона(он же Уста,Рот и т.п.)

Назгулы

1. Хелкар — бывший нуменорский военачальник. После единственного проигранного им сражения, он был взят в плен и, соответственно, доставлен, а лучше сказать, приволочен орками в Мордор. То, что произошло дальше, более всего напоминает историю Хурина ("Моими глазами будешь ты видеть..."). Около десяти лет после этого сражался на стороне хородримского вождя Ханатты . В Мордоре принял имя Аргор, хотя больше известен под именем Король-колдунов, предводитель назгулов. Кольцо — железный перстень со змеиным узором; камень — черный турмалин.

2. Кхамул, последний король Ана (Прирунье). О нем известно не так много, обычно его не называют по имени, заменяя прозвищами Ушедший Король и подобными. Кольцо сделано из стали, первоначальный камень - молочный опал, потом — карбункул, особый вид сапфира.

3. Денна — пятый сын хородримского короля Ханатты. В Мордор проник, потому как очнеь заинтересовался Сауроном и кольцами. Получил кольцо — сам напросился. В 2280 году был убит при осаде Умбара - почти всех, кто там был, умудрился вывести, оставшись там. Hазгулы, однако же, после смерти в Мандос не попадают, так что он пополнил ряды армии Гортаура. Кольцо — стальное с гематитом.

4. Элвир — скиталец, из Земли-у-Моря. Решил узнать о судьбе Учителя своего народа. У него получилось это. С тех пор Элвир так и остался седым... Ученик Саурона и самый младший из Назгулов. Не умеет убивать, но страх нагоняет, подобно всем остальным. Кольцо — из обычной стали, камень — морион.

5. Сайта — кхандский адмирал-пират, запомнился людям своими огненно-рыжими волосами. Сказано — "прост сердцем", и это именно так. Прозвище — Могучий. Кольцо — стальной перстень, камень — сердолик.

6. Эрион — один из падших нуменорцев, целитель и учитель. В южных и восточных землях почитался за божество. Кольцо — из простой стали, камень — гранат-альмандин.

7. Моро — потомок того самого Моро, обладает такими же способностями Видящего. Пришел, чтобы разобраться в себе, да так и остался на должности "штатного пророка". Зовут Пророк или Провидец. Родом с очень дальнего востока, чуть ли не с Моря Востока. Кольцо — простое стальное, с лунным камнем.

8. Хонахт — северянин, но не арнорец и не ангмарец, из клана Совы, последний человек с "совиными глазами" — золотыми, янтарными, с двумя узкими птичьими зрачками. Самый старший из Назгулов, опять же — потомок того самого Хонахта, при нем и легендарный Меч Ночи. Родом из Летописцев (Пророки северян). Кольцо — стальная змея с глазами из гелиoтроnа.

9. Еретик — падший нуменорец, имя не известно. Пришел к Саурону сам — чтобы познать себя. Через шесть лет пришел навсегда — при печальных обстоятельствах. Кольцо — вороненая сталь с обсиданом.

0

2

забиваем канонов!!!!а потом делаем анку!!!

0

3

думаю, мой логин говорит сам за себя

0

4

секунду. Напоминаю, что у нас 4-ая эпоха! То есть уже позже Саурона. Так что некоторых канонов не будет.

0

5

Претендую на роль Арвен - Звезды вечерней.

0

6

Я хочу быть Мерри

0

7

Админы могу ли я быть каралем чародеем? вроде да так утвердите меня плз)

0

8

тем более что я каждый день заходить буду

0

9

Ок

0

10

хмммм а моргота нибось 1 забили?

0

11

я кароль назгулов ееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

witch-king, вроде как да. но его не видно(((

0

13

Можно я буду Галадриэль?

0

14

Вы не против Гендальфа?

0

15

Фродо сын Сэма!

0

16

Я тогда буду Гимли.

0

17

Саурона вызывали?

0

18

Что-то смотрю посещаемость не очень. Неужто ваша ролёвка заглохла? Если нет, тогда заполню анкету Короля-Колдуна.

0

19

Претендую на защиту Лориэна! берёте? ХАЛДИР

0

20

Можно сарумана?

0