- .

Ролевая Игра По Трилогии "Властелин Колец"

Объявление


АДМИНЫ:
Неро
, Тинувиэль Эльдариониэль,
Eleviora Night Lee
Модераторы:
Тирк
Эонэа
ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР!ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНАМ!
Навигация:
☆Анкеты☆

☆Правила☆

☆Сюжет☆

☆Список ролей☆

Новости: регестрация не канонов временно запрещена! ..
Для гостей: Важно:
Гости невидят всего форума-ролевой, так что регистрируйтесь и вступайте в наши ряды героев Средиземья...Разрешена регистрация выдуманных персонажей. Для тех кто регестрируется, Господа, берит фэнтезийные ники, а не свои имена и разную чепуху. И желательно чтобы ник был написан по русски


Все роли свободны!Скорее регистрируйся,пока за тебя не сделал это кто-то другой!
События игры:
События на форуме:Все постепенно собираются в Гондоре. ВНИМАНИЕ! ЭТО 4-АЯ ЭПОХА! ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ МОРДОРА! А НА ФОРУМ ВЕРНУЛАСЬ СТРАШНАЯ ТИНУВИЭЛЬ! И форум будет приведён в порядок в самые кротчайшие сроки. Кто не будет активен больше 2-х недель будет удалён

Дата и время:





Погода:
Конец лета

Реклама:
!
!![/i]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак. Давайте начнём писать сюжет.
Здесь вы можете писать свои предложения и пожелания по этому поводу.
Мы уже решили, что злодей у нас будет новый, не Саурон и не Моргот. Осталось решить будет ли он майром или чёрным магом и какое имя он будет носить. Также думаю надо придумать, где же он поселится. Может Мордор или у вас есть другие идеи.
Ещё предлагаю вернуть эльфов в Средиземье, ведь практически все они уехали в Валинор и осталось их очень мало. Может многие из них снова решат вернуться в Средиземье, узнав, что там появился новый враг, гораздо ужаснее, чем Саурон.
Давайте-давайте, не сидите сложа руки!!! Обсуждаем!

0

2

может Син-"смерть"

0

3

АААААААААААААААУУУУУУУУУУ
есть здесь кто нибудь живой????

0

4

неро, есть, только не надо так кричать (это не по теме).

неро написал(а):

может Син-"смерть"

Может что-нибудь подлиннее придумать, а то если не знать, что это в переводе "смерть", то имя выглядит очень безобидно.

0

5

моня только подумать надо.....

0

6

знаю не потеме а кроме тебя здесь ещё есть живые????

0

7

неро, иногда бывают, но в форуме давно не играли, поэтому сейчас всё начинаем по новой, и игроков набираем и сюжет как раз придумываем. Так что если есть у тебя знакомые тащи всех сюда. Игра начинается с нуля. Всё, перемещайся в флудильню, а то здесь другая тема.)

А чтобы по теме, то имя нужно грозное, всё-таки злодей. И куда мы его всё же направим, в Мордор?

0

8

скорее всего...
может Минас-Моргул
и можно время такое что саурон потерпел поражение и его сместил один из
назгулов....

Отредактировано неро (2009-01-09 00:34:01)

0

9

Надо ещё найти того, кто его будет играть. Насколько я поняла от темы ВК мы отдаляемся?

0

10

Тинувиэль Эльдариониэль, я думаю, что да. Допустим это будет конец 4-ой эпохи.

0

11

эээ круто звучит......

0

12

Хелкар-МОЖЕТ  ЕГО ЗВАТЬ???

Отредактировано неро (2009-01-10 12:26:05)

0

13

Так... Мои предложения и мысли:

По поводу эльфов. Да, возможно, что старинные рода (типа нолдор) могли частично вернуть в Средиземье в виду той угрозы, что нависла над ним снова. Так что с возвращением эльфов соглашусь, НО... в умеренных количествах и не на земли Ривенделла, Лориэна и Лихолесья. Может быть... поселиться им в Митлонде или возле Хоббитании, а?

По поводу злодея. По-моему, идея с майарами и валарами - очень грозная. Это будет новый Саурон или Мелькор. Я обеими руками за чародея. Все-таки, он более близок к человеку. К тому же, я сторонник того ,что зло со временем становится не столь крупномасштабным и зловещим, а умнеет и делает свои "темные" aka "злые" делишки тайно.

Где же поселить злодея - вопрос тоже интересный. Ну, скорее всего, от той мысли, что зло всегда на Западе Средиземья, а добро - на востоке, мы уже не отделаемся. Так что - пусть будет на западе. Но взгляните на Мордор актуально. Там же нечего кушать! Нолько близ Нурнен, да и то - не густо. По-моему, рациональнее поселить этого нового злодея или севернее - возле Дейла, например или еще удачнее - около моря Рун. Либо тоже вполне неплохой вариант - Харад (Ханната в других источниках). Там есть такой милый городишко как Умбар - бывшая крепость нуменорцев, потом гондорцев, потом - пристанище пиратов и прочих слуг Чаурона. Возможно, что там может объявиться злодей. Либо еще южнее (но, боюсь, что там он спечется совсем) - Кханд.
Лично я - за Харад и Рун.

Вот то, что касается моего мнения по этому поводу.

0

14

А, да... забыл про имя...

Возможно, что он будет фанатом королей отступников Нуменора и возьмет себе какие-нибудь из их имен. А так же вполне может оказаться и потомком тех, кого называли "черными нуменорцами". Я считаю, что потомки, пусть и далекие и не прямые, этих родов наиболее решительные и властные. Они способны контролировать большие сосредоточения сил.

0

15

Теоден, спасибо за предложения.)
Насчёт эльфов думаю ты прав. Лориен и Ривенделл населять я тоже заново не хочу. Слишком избито. А вот насчёт эльфов Лихолесья, ведь они не все уплыли на запад, думаю некоторые из них остались в своих лесах, поэтому их тоже можно пристроить к событиям. А прибывших из Валинора можно поселить в какой-нибудь крепости, поближе к врагу, но всё же не настолько. А то Хоббитания слишком далеко и больших крепостей там нет, а эльфам защита тоже нужна. Хотя в принципе, они сами могут построить себе город и крепость, как их короли древности.
Мне тоже больше нравится идея с чародеем. Только не связанным с назгулами, так как они всё-таки сгинули.
Если уж селить нашего злодея, то из предложенных тобой мест мне больше нравится море Рун.
Потомок "чёрных нуменорцев"? Может быть. Надо подумать над этим.

неро, Хелкар уже ближе. Но я вредное создание, мне хочется ещё более сильное имя.)

+1

16

Насчет эльфов... вполне это может быть и Лихолесье, а еще возможна местность за Белыми горами, возле Дол-Амрота.

Соглашусь, сназгулами связывать не стоит. Тоже уже конкретно заезжено. Не обязательно он вообще должен быть непосредственно близко связан с Сауроном.

Да, море Рун - место хорошее - и горы есть, и лес, и море то же...

Имена... Фаразон, Шеривер, Тогор могу предложить...

0

17

Морэт Гил

0

18

Насчет эльфов: Если они частично вернулись, может им не обязательно селиться всем вместе? В Лихолесье кто остался - пусть там и живет. А вновь прибывшие могут быть разрозненными племенами. Ну или пусть оседают в людских городах или делают пристанища в своих брошенных.. Ривендел нам ведь в любом случае нужен. Ну и пусть там живут. Или где-нибудь еще. В любом случае это необязательно выдвигать на первый план. Каждый из новых игроков-эльфов наверняка придумает новые невообразимые места откуда он родом. ((:

А насчет злодея-фаната Нуменорских королей отступников - я согласна. Веселенький такой злодей получится. И пусть еще с жаждой власти и себяпочитания. Вобще улет. Вроде "ААА! Какой я клевый злодей! Самый злодеистый из всех злых злодеев!" (:

0

19

Уважаемая Эонза!
Прибывшие эльфийские племена просто не могут быть разрозненными. Во-первых, находясь в Валиноре, эльфийские рода так или иначе связаны. Даже нолдор в конце концов установили со всем родами нормальные отношения. Да и вообще между эльфами не так часто встречается неприязнь, либо отдаленность. Я говорю сейчас об эльфах в целом.
А во-вторых, раз уж мы решили, что эльфы были посланы валарами обратно в Средиземья для помощи тамошним народам, то подумайте - будет большой толк если посланные на помощь между собой не в самых лучших отношениях? Просто такая помощь приравнивается к нулю.

Ривенделл нам, конечно, нужен. Это - несомненно. Но и он - не "резиновый". Начнем с банального - все не влезут. А посему - пускай будут отдельным лагерем. Насчет поселения в заброшенных городах - я соглашусь. Вполне возможно. Но, как здесь справедливо было ранее замечено, нет смысла прятаться позади всех, если ты послан на подмогу. Соответственно, прибывшие из Валинора и правда должны расположиться где-то на передовой.

0

20

Теоден написал(а):

Да, возможно, что старинные рода (типа нолдор) могли частично вернуть в Средиземье в виду той угрозы, что нависла над ним снова. Так что с возвращением эльфов соглашусь, НО... в умеренных количествах и не на земли Ривенделла, Лориэна и Лихолесья. Может быть... поселиться им в Митлонде или возле Хоббитании, а?

По моей легенде около Минас-Тирита есть лес Эуран, в котором живёт моё племя Эльфов. Эльфы-оборотни Ночи.

0

21

Хм... но сейчас речь идет о посланниках из Валинора... хотя, все может быть. МОжет быть, они как раз в этот лес и прибудут.

0

22

А как же эльфы, которые могли приплыть вобще просто за компанию, или так, соскучились по родному Средиземью. Даже с Феанором приплывали такие, которые так, просто жить. Хотя и тогда цель похода была в принципе - "ничего-себе!" Война-бой-завоевание-месть. (:

P.S.: поправочка - мое имя пишется через "э" во второй части. (: спасибо. (:

Отредактировано Эонэа (2009-01-12 09:43:34)

0

23

Не надо забывать о том, что проход из Валинора в Средиземье вобщем-то закрылся почти после ухода истари. Это, у конце концов, не курорт, чтобы туда-сюда ездить. Я думаю, что позволено было только тем, кто джействительно оказывал бы помощь в Средиземье. Ведь нельзя забывать, что валары заботятся о равновесии в мире и стараются не вмешиваться в жизнь Средиземья. Именно потому эльфы и были отозваны обратно из Средиземья еще в первые эпохи.
Так что "прибытие за компанию" просто исключено.

Что до Феанора и тех, кто ушел с ним - это было давно. И было ошибкой. Непростительной ошибкой. Да и нельзя забывать, что Феанор пошел потив воли валар и поплатился за это. Так же не надо забывать какими путями и способами пробирались нолдор и те, кто ушел с ними. Вспомни хотя бы резню в гавани.

За ошибку в имени прошу меня простить)

0

24

Надо начинать! Все собираемся в Гондоре. А там решим

0

25

слушаюсь.....

0

26

Фангорн, да.

0

27

у еня мега идея......пока мало народу давайте по 2 игрока только не главных...
к примеру неро-камандир второго полка  орков

0

28

Неро, можно тогда сделать двух персов, только один хороший, второй плохой. Админам разрещено брать верховных персов.

0

29

мы пришли к заключению что у нас будет 2 злодея...я и моргул

0

30

так я считаю саурона должен свергнуть я!

0